Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Torq

Устойчивое

Torq 45g 15 Единицы Ревень И Заварной крем Энергия Гели Коробка

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Torq 45g 15 Единицы Ревень И Заварной крем Энергия Гели Коробка

Функции:

2: 1 Мальтодекстрин: фруктоза
Множественные транспортабельные углеводы
Содержит 5 основных электролитов
Шелковистая гладкая текстура
Часть топливной системы TORQ

Этот продукт был тщательно разработан, чтобы чрезвычайно быстро и эффективно доставить уникальную смесь нескольких транспортируемых углеводов и электролитов TORQ к работающим мышцам с использованием проверенной исследованиями технологии мальтодекстрина: фруктозы 2: 1 и всех 5 ключевых электролитов.

Гель TORQ является частью топливной системы TORQ, поэтому его можно использовать вместе с энергетическими напитками, батончиками и жевательными напитками TORQ для обеспечения оптимальных результатов. Найдите время, чтобы прочитать о системе заправки TORQ, нажав ЗДЕСЬ, и убедитесь, что вы получаете максимальную отдачу от этого продукта.

Каждый гель TORQ содержит 30 граммов нескольких переносимых углеводов (1 единица TORQ), что является значительно большей концентрацией, чем у многих брендов на рынке, представленных сегодня в более крупных и тяжелых упаковках. Для оптимальной производительности наша система заправки TORQ рекомендует потреблять 2 3 единицы TORQ в час, что может быть достигнуто за счет потребления различных продуктов заправки, как показано в таблице ниже. Потребление геля TORQ - это просто один из способов проглатывания единицы TORQ.

Чем выше уровень потоотделения, тем больше вам нужно будет выпить энергетического напитка TORQ по сравнению с нашими более концентрированными заправочными единицами - гелями TORQ, батончиками TORQ и жевательными таблетками TORQ. Все наши топливные продукты оптимизированы с использованием нескольких переносимых углеводов, единственная разница между ними - текстура; Гладкий, мягкий или жевательный. Опять же, это взаимодействие между топливными продуктами TORQ полностью объясняется ЗДЕСЬ на нашей странице топливной системы, а приведенная ниже иллюстрация хорошо резюмирует концепцию.

Использование продукта:

Гели TORQ доступны в отдельных тубах по 45 г и коробках по 15 (15 X 45 г). Также доступны образцы пакетов, и вы также можете создать коробку для смешанных вкусов на этом веб-сайте.
Каждый гель TORQ содержит 30 г переносимых углеводов.
На странице TORQ Fueling System на этом веб-сайте четко объясняется, как TORQ Gel работает вместе с другими заправочными продуктами TORQ (TORQ Energy Drink, TORQ Bar и TORQ Chew). Гель TORQ представляет собой самый быстрый способ потребления 30 граммов углеводов (1 единица TORQ), поэтому подходит для использования при любой интенсивности упражнений и особенно предпочтителен во время высокоинтенсивных гонок или тренировок, когда тяжелое дыхание заставляет потреблять TORQ Bar или TORQ Chew больше трудный.
По этим причинам мы рекомендуем комбинировать энергетический напиток TORQ с энергетическими гелями TORQ во время упражнений с более высокой интенсивностью и учитывать батончики TORQ и жевания TORQ на более длинных дистанциях, где интенсивность упражнений ниже, для разнообразия. Конечно, прелесть топливной системы TORQ в том, что выбор за вами, и мы согласны с тем, что у всех разные предпочтения.
Гели TORQ чрезвычайно популярны среди бегунов и могут использоваться в качестве единственного источника топлива при 2–3 единицах TORQ в час, при этом гидратация рассматривается отдельно. Если вы бегун, посмотрите видео ниже и узнайте, как гели TORQ можно комбинировать с водой из пунктов питания во время соревнований или с напитком TORQ Hydration, когда уровень потоотделения особенно высок:
Вам не обязательно быть бегуном, чтобы использовать гели TORQ и гидратационный напиток TORQ вместе. В этой статье мы объясняем, как легко включить напиток TORQ Hydration в систему заправки, если вам это проще / предпочтительнее.

Техническая информация:
Множественные транспортируемые углеводы: в геле TORQ используется смесь производных глюкозы и фруктозы в соотношении 2: 1, основанная на значительном количестве опубликованных исследований (см. Вкладку «Ссылки»). Источниками углеводов для геля TORQ являются мальтодекстрин кукурузы с чрезвычайно низкой осмоляльностью (производное глюкозы с длинной цепью) и фруктоза. Без сомнения, доказано, что этот углеводный состав с двойной доставкой обеспечивает более быстрое снабжение энергией, чем любая другая комбинация углеводов или составы с одним источником углеводов. Взгляните на две очень короткие анимации ниже, которые демонстрируют, как производные глюкозы 2: 1: фруктоза доставляет в кровь более чем на 40% больше углеводов в час, чем отдельные источники глюкозы (следующий лучший вариант).

Чтобы получить исчерпывающую информацию об исследованиях множества переносимых углеводов, посетите страницу Топливной системы TORQ на этом веб-сайте и посмотрите вкладку под названием Почему 2: 1? Здесь мы подробно объясняем исследования и почему мы включили их в этот продукт и другие продукты в топливной линейке.

Гипертонус: концентрированный мальтодекстрин высокого качества с низкой осмоляльностью, используемый TORQ, четко передает тоничность геля TORQ в гипертоническую зону, а это означает, что продукт оптимизирован таким образом, чтобы отдавать предпочтение подаче топлива над подачей жидкости. Это, в сочетании с уникальной интеграцией нескольких переносимых углеводов и его гладкой, легко проглатываемой текстурой, делает гель TORQ очень мощным и самым быстродействующим источником топлива на рынке сегодня. Топливная система TORQ описывает, как гели TORQ следует использовать в сочетании с другими нашими топливными продуктами, поэтому, пожалуйста, найдите время, чтобы прочитать этот раздел веб-сайта.

Управление гидратацией: гель TORQ не удовлетворит ваши потребности в гидратации (ни один гель на рынке не будет соответствовать требованиям, предъявляемым некоторыми производителями изотонических гелей), поэтому крайне важно использовать этот продукт вместе с TORQ Energy Drink для обеспечения оптимальной физической работоспособности. . Как подтверждает система TORQ Fueling System, вы можете столкнуться с ситуациями сильного потоотделения, когда потребление единиц геля TORQ должно быть ограничено в пользу потребления энергетического напитка TORQ, чтобы удовлетворить потребности организма в жидкости и электролитах. С другой стороны, в средах с низким потоотделением TORQ Gel и другие наши концентрированные единицы TORQ, такие как TORQ Bar и TORQ Chew, должны составлять более значительную часть вашего потребления топлива. Пока в каждом сценарии поддерживается 2 3 единицы TORQ в час, заправка будет оптимальной, вам просто нужно пить больше ваших единиц заправки, если уровень потоотделения высокий, и меньше, когда уровень потоотделения ниже. Инфографика и видео на предыдущих вкладках наглядно иллюстрируют эту концепцию.

TORQ действительно производит гипотонический продукт, в котором доставка жидкости важнее подачи топлива, и это называется TORQ Hydration. Этот продукт был разработан для ситуаций, когда интенсивность потоотделения исключительно высока, а подача топлива менее важна - например, занятия продолжительностью менее 1 часа в теплой среде, такие как высокоинтенсивные тренировки в помещении. С такими видами тренировок напиток для гидратации TORQ будет более функциональным выбором, чем энергетический напиток TORQ и, конечно же, по сравнению с любым из наших более концентрированных продуктов, таких как гель TORQ. Узнайте больше о напитке TORQ Hydration ЗДЕСЬ. Точно так же, с развитием технологий езды на велосипеде в помещении, таких как Zwift и Sufferfest, тренировки продолжительностью более часа стали обычным явлением. Сеансы продолжительностью более часа, будь то в помещении или на открытом воздухе, требуют заправки, а также гидратации, поэтому снова будут применяться принципы топливной системы TORQ.

Электролиты: гель TORQ содержит натрий, хлорид, магний, калий и кальций, чтобы восполнить 5 электролитов, потерянных при потоотделении. Эти соли поддерживают гомеостаз в организме, позволяют ему удерживать воду и сохранять мышечную функцию.

Безглютеновый и веганский состав: TORQ Gel - это безглютеновый топливный продукт. Формула геля TORQ также полностью основана на растениях, поэтому подходит для веганов.

Натуральные ароматизаторы и отсутствие красителей: при физической нагрузке нарушается пищеварение, поскольку кровь отводится к работающим мышцам, а любые растворенные вещества, добавляемые к продукту, будут излишне повышать его осмоляльность, что затрудняет его переваривание, поэтому независимо от споров о здоровье, связанных с потреблением искусственных веществ. ингредиенты, во время упражнений, конечно, не время их принимать. Поэтому мы используем только натуральные ароматизаторы, которые организм может распознать и легко разрушить, и мы не используем цвета (искусственные или натуральные), потому что они просто не должны присутствовать в продукте.

Никаких искусственных подсластителей: по тем же причинам, которые указаны выше, мы не верим в использование искусственных подсластителей, таких как аспатам, аксульфам К, сахарин и сукралоза. Эти искусственные подсластители в 100 раз слаще сахара, а аспартам / аксульфам К особенно противоречивы с точки зрения долгосрочного здоровья. Они не дают никаких преимуществ в производительности, и наша позиция в отношении них такая же, как и в отношении красителей и консервантов - если их не нужно включать в наши составы по функциональным причинам.

Совет от мусора: кончики пакетов с гелем легко потерять при открытии, и они засоряют сельскую местность. Сохранение кончика гелевой трубки прикрепленным к остальной части упаковки гарантирует, что она не упадет, и облегчит транспортировку домой вместе с остальной упаковкой. Сельская местность без мусора очень важна для нас в TORQ. Отнесите наполнитель домой или утилизируйте его ответственно.

Иммунная поддержка:
Исследования очевидны: углеводная подпитка и обеспечение того, чтобы вы употребляли восстанавливающий напиток сразу после тренировки, не только повысит работоспособность и поможет в общем процессе восстановления, но и поддержит вашу иммунную систему, сделав вас менее уязвимым для инфекций.

Согласно исследованию Глисона и Бишопа (2000), углеводы становятся важным топливом для клеток иммунной системы, количество которых может увеличиваться в десять раз во время и после тренировки по сравнению с состоянием покоя. Эти клетки иммунной системы усиливаются организмом, чтобы помочь иммунитету в это уязвимое время, а углеводы поддерживают их эффективность. Кроме того, согласно Cupps и Fauci (1982) кортизол, гормон стресса, связанный с иммуносупрессией, ингибируется присутствием углеводов.

Эд Берк (2002) посвящает 2 страницы своей книги «Серьезная езда на велосипеде» роли, которую углеводы во время упражнений играют в укреплении иммунной системы. Говоря об исследователе докторе Нимане, он говорит:

«Наши исследования показывают, что спортивные напитки не только обеспечивают углеводную энергию во время упражнений, но и поддерживают связь между спортивными напитками и снижением нагрузки на иммунную систему. Углеводные напитки, содержащие от 6 до 10% углеводов (TORQ Energy Drink находится в этом диапазоне), не устранят стресс от езды на велосипеде, но наши исследования и работа других показывают, что они могут уменьшить увеличение некоторых продуктов, вызванных стрессом и тяжелыми упражнениями ».

В более прохладных условиях, когда пить энергетический напиток менее желательно, как предполагает наша система заправки, углеводы могут быть доставлены в более подходящих концентрированных формах, таких как наши энергетические гели, энергетические батончики и энергетические жевательные таблетки.

Все это указывает на то, что вы придерживаетесь правильной практики заправки и сразу же после тренировки кормите углеводами. Напиток TORQ Recovery содержит этот углевод вместе с мощной дозой глютамина, который также помогает и поддерживает иммунную систему после упражнений.

Если вы хотите узнать больше, мы создали подробное руководство, которое поможет вам понять, что такое ваша иммунная система, как она работает, как ее укрепить и как эффективно бороться с инфекцией в случае нарушения вашей иммунной защиты. Нажмите здесь для получения дополнительной информации. Кроме того, как прямой результат производства этих ресурсов, с тех пор мы разработали 2 специфические иммунные системы.

Продукты поддержки:
Наш продукт TORQ dFND был разработан для того, чтобы предложить нашим клиентам простую таблетку для приема одной таблетки в день, содержащую высокоактивный витамин D и цинк для поддержания здорового повседневного функционирования иммунной системы.
Наш продукт TORQ aTAC обеспечивает рекомендованные для исследований дозы витамина С, глутамина и эхинацеи с помощью протокола мега-дозирования, основанного на исследованиях, которые мы упоминали в этих ресурсах. TORQ aTAC следует принимать при первых признаках простуды или гриппа, чтобы уменьшить симптомы и тяжесть заболевания.

Информация о питании:
Информация о пищевой ценности для всех вкусов TORQ Energy Gel представлена на этой вкладке.

Ревень и заварной крем:
Состав: мальтодекстрин (полимеры глюкозы 43%), вода, фруктоза (21%), лимонная кислота, электролиты (хлорид натрия, хлорид калия, лактат кальция, карбонат магния), натуральный ароматизатор (0,2%), консервант (сорбат калия).
на порцию 45 г
Энергия (кДж): 476
Энергия (Ккал): 114
Жиры (г): 0
из которых насыщенные (г): 0
Углеводы (г): 28,8
в том числе сахара (г): 9,6
Клетчатка (г): 0
Белки (г): 0
Натрий (мг): 50
Хлорид (мг): 85,5
Калий (мг): 11,5
Кальций (мг): 4,5
Магний (мг): 1




Покупайте онлайн, не выходя из дома в интернет-магазине теннис и весло. Купите Torq 45g 15 Единицы Ревень И Заварной крем Энергия Гели Коробка с гарантией самой низкой цены. Больше не ждите и покупайте похожий товар теннис и весло в категории Питание, который может дополнить ваш заказ, smashinn предлагает эффективную службу доставки.

Особенности Torq 45g 15 Единицы Ревень И Заварной крем Энергия Гели Коробка

Тип продукта

Гели

Количество

Коробка

Обучение

В течение

Кофеин

Без кофеина

Технологии Torq 45g 15 Единицы Ревень И Заварной крем Энергия Гели Коробка

Устойчивое Torq 45g 15 Единицы Ревень И Заварной крем Энергия Гели Коробка

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Torq 45g 15 Единицы Ревень И Заварной крем Энергия Гели Коробка

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed