Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Ракетки для паделя

Ракетки для паделя

Найдите широкий выбор продуктов Ракетки для паделя для теннис и весло. Откройте для себя лучшие предложения на smashinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Падел ракетки

Бренды от Падел ракетки

Как выбрать весло и теннисные ракетки?

ракетки для пляжного тенниса

Ракетки для пляжного тенниса, используемые теннисистами, обычно изготавливаются из стекловолокна, которое является более проницаемым и гибким волокном, что дает игрокам более расслабляющее касание и большую точность. Ракетки из стекловолокна более доступны по цене и идеально подходят для игроков, которые любят играть в пляжный теннис.

Ракетки весла

Эти ракетки обычно изготавливаются из деревянных листов, покрытых резиной с одной или обеих сторон, в зависимости от захвата игрока. В отличие от традиционной «ракетки», он не содержит струн, прикрепленных к открытой раме. Эти ракетки бывают разных цветов, но самыми популярными являются красный и черный.

Весла для пиклбола

Для игры в пиклбол созданы отдельные ракетки, которые называются ракетками для пиклбола. Первоначально эти весла были просто сделаны из дерева, однако сегодняшние весла были разработаны с использованием широкого спектра легких синтетических материалов, таких как алюминий и графит. Для игры в пиклбол игрокам также понадобятся сетка и мяч. Мяч своеобразный, с отверстиями насквозь.

Ракетки для пинг понга

Ракетки для пинг понга состоят из 6 основных компонентов. Есть подставка, лезвие, передняя губка и резина, задняя губка и резина. Ракетки для пинг понга имеют самые разнообразные цвета, классические – красный и синий.

Еще о ракетках:

Более подробная информация о ракетках включает такие аксессуары, как протекторы, чехлы, захваты и накладки . Эти аксессуары используются почти всеми теннисистами, потому что они помогают игроку с легкостью играть в теннис и улучшают свои результаты. Вы можете купить все эти вещи у многих брендов, таких как Babolat , Nox , Adidas , Black Crown , Puma и Joma .