Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Охота
Graff

Устойчивое

Graff Merino Warm 918 Основной слой

$ 48.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Graff Merino Warm 918 Основной слой

Термоактивная одежда GRAFF Merino - это серия товаров, предназначенная для любителей активного отдыха. Шерсть мериноса - уникальный материал, гарантирующий отличную теплоизоляцию, воздухопроницаемость и защиту от влаги. Нежная структура волокон делает одежду чрезвычайно легкой и приятной на ощупь, обеспечивая высокий комфорт использования. Он обладает противоаллергическим и бактериостатическим действием.

Graff Merino Warm - это самый толстый и самый теплоизоляционный вариант термоактивной одежды Graff, созданный на основе шерсти австралийского мериноса. Его специфика гарантирует тепловой комфорт при температуре даже от 20 °. Благодаря композиции с бамбуком одежда лучше дышит, отводит влагу и быстро сохнет.

Технические данные:

вес: 230 г / м2
состав: 60% меринос 40% бамбук

Ткань с покрытием TEFLON® обеспечивает максимальную устойчивость к воде и грязи. Благодаря своим свойствам легко удаляются жирные пятна и грязь.



FLOAT - это высококачественная вставка плавучести, используемая для улучшения параметров плавучести пользователя. Уникальная система FLOAT состоит из миллионов пузырьков воздуха, спрессованных в мягкие и легкие.
пена. Закрытая структура пенопласта предотвращает его намокание, благодаря чему можно быть уверенным в том, что плавучесть не изменится.

Вставка FLOAT невероятно легкая, а благодаря ее толщине в 1 мм можно комбинировать многие ее слои. Точное следование инструкциям по применению приводит к тому, что свойства FLOAT остаются неизменными в течение длительного периода времени.


Хлопок - это волокно, окружающее семена растений, одноименное название - хлопок (Gossypium), имеющее множество применений. Одно из его применений - производство мягкой ткани.
Возможно, не все знают, что у хлопка около 30 торговых наименований - в зависимости от того, как его обрабатывают и используют. Среди этих имен есть те, которые известны всем с модных подиумов: атласный бархат, а также бархан, газон, воздушный шар, брезент, мерль, бязь, вельвет и даже… джинсы.

Почему люди так ценят хлопок? В основном потому, что он не вызывает сенсибилизации и его приятно носить. Его могут носить люди с хронической аллергией и люди с чувствительной кожей. Более того, глажка не теряет своих свойств. Однако не забудьте вынуть утюг из футболки, потому что естественная и органичная структура хлопка очень быстро вызовет ожоги и даже дырки на одежде.

К сожалению, в качестве термоактивного белья хлопок не подходит. Благодаря гигроскопическим свойствам он накапливает молекулы воды, как тонкая губка, поэтому после длительного ношения рубашка или шорты просто прилипают к телу. Однако хорошо сочетается с синтетическими тканями. Он обеспечит теплоизоляцию, сохранит тело в тепле и не пропустит холод извне.

УФ-излучение - Повышенная защита

Как известно, ультрафиолетовое излучение исходит от Солнца. Это всего лишь один из многих электромагнитных лучей, испускаемых Солнцем. Диапазон ультрафиолетового излучения составляет от 400 до 100 нм и был определен Международной комиссией по освещению (CIE), которая указала три типа УФ-излучения: УФ-А, УФ-В, УФ-С. УФ-излучение А поглощается кислородом в слои атмосферы, расположенные на высоте более 96 километров. УФ-излучение B поглощается стратосферным озоновым слоем, а также водяным паром и углекислым газом. Только ультрафиолетовое излучение C достигает поверхности Земли.

Деградация ниток под воздействием УФ-излучения
за счет поглощения энергии приводит к:

снижение прочности нити
снижение сопротивления нити трению
потеря цвета ниток
В одежде GRAFF с повышенной устойчивостью к солнечному излучению используются соответствующие красящие вещества, которые ведут себя как фотокатализаторы, чтобы минимизировать эффекты выцветания ткани или потери ее прочности.

При проверке устойчивости ткани к УФ-излучению учитывались следующие моменты:

длина волны
интенсивность излучения
влажность
температура
время контакта
Муравьиное насекомое

EULAN® SPA 01 покрытие от насекомых, которым покрыта ткань RS 1500, содержит безопасный для пользователя активный ингредиент, который отпугивает насекомых и клещей, таким образом защищая от болезней, которые трудно обнаружить.

EULAN® SPA 01 - это защитный продукт на основе оксидазы, используемый, например, для военной одежды. Он предназначен для предотвращения многих болезней, передаваемых клещами, малярии или денге. Технология заключается в покрытии волокон ткани веществом, обладающим свойствами отпугивания насекомых.


Высокая эффективность против:

Ixodes ricinus (клещ)
Aedes aegypti (египетский комар)
Anopheles maculatus (малярийный комар)
Culex quinquefasciatus (жужжащий комар)
Anopheles gambiae (раздвоенный комар)
Anopheles albopictus (азиатская тигровая комета)
Cimex lectularius (клоп)
Dermatophagoides pteronyssinus (клещи домашней пыли)
Средство отличается высокой устойчивостью к стирке и истиранию. Не пахнет и не раздражает. Он разлагается в процессе очистки воды на очистных сооружениях. Это не вредно для млекопитающих. Утверждено стандартом Ökotex Standard 100.

Анти-текстильные свойства RS 1500 выдерживают до 20 стирок.


СУХОЙ УХОД - это современная отделка, которая создает водонепроницаемый внешний слой, невидимый невооруженным глазом. Он защищает одежду от намокания во время дождя и от пятен, вызванных, например, пролитым напитком.

Использование слоя DRY CARE заключается в покрытии поверхности ткани без изменения ее цвета или структуры. Покрытие также не влияет на воздухопроницаемость при использовании дыхательной мембраны в одежде.

Эффективность DRY CARE основана на нанесении покрытия на волокна ткани в нанометровом масштабе. Дополнительным преимуществом является то, что благодаря покрытию ткани DRY CARE она становится более устойчивой к загрязнениям и ее легче чистить. Самое главное, что сама отделка полностью нейтральна, поэтому на здоровье не влияет.



Система THERMO - это способ подобрать одежду Graff к преобладающим погодным условиям. Речь идет о предоставлении пользователям теплового комфорта за счет циркуляции воздуха, отвода влаги наружу и защиты от холода и перегрева, ветра и дождя.

Принцип работы системы THERMO основан на законах физики. Повышение температуры внутри одежды «вытесняет» пот в виде водяного пара наружу, что позволяет поддерживать сухой микроклимат кожи. В то же время, благодаря соответствующему подбору всех слоев одежды (BRATEX® + флис + термоактивное белье), он обеспечивает тепловой комфорт.

Одежда от системы THERMO обеспечивает охлаждение тела циркуляцией воздуха в жаркие дни. Кроме того, ионы серебра в термоактивном нижнем белье предотвращают рост бактерий, вызывающих неприятный запах пота. Самая важная особенность системы THERMO - ее динамика: чем больше разница температур внутри одежды и снаружи, тем быстрее работает система, отдавая больше влаги снаружи или «заставляя» воздух циркулировать быстрее.

обеспечение теплового комфорта за счет циркуляции воздуха
защита от холода, перегрева, ветра и дождя
обеспечивает сухой микроклимат кожи, выталкивая влагу наружу
отвод влаги наружу
динамика системы означает, что чем больше разница температур снаружи и внутри, тем быстрее работает СИСТЕМА, заставляя воздух циркулировать

SUB ZERO - изолирующий слой, используемый в зимней одежде. Благодаря структуре, в которой микроволокна образуют асимметричные ячейки, SUB ZERO накапливает частицы теплого воздуха, одновременно защищая от проникновения холода внутрь одежды. При разработке изоляционного нетканого материала SUB ZERO мы стремились предоставить пользователям максимальный тепловой комфорт, уменьшив объем и вес одежды до необходимого минимума.


Благодаря особой структуре BRATEX® принадлежит к семейству дышащих паропроницаемых тканей, таких как GORETEX, SYMPATEX и HYDROTEX.

Это ламинированная ткань с паропроницаемой мембраной (молочной или прозрачной). Он отличается высокой водонепроницаемостью и ветрозащитой, и в то же время позволяет поту выходить за пределы одежды в виде водяного пара.

Достигнутые параметры (до 20 000 мм / H2O и до 20 000 г / м2 / 24 ч) водонепроницаемости и паропроницаемости BRATEX® обязаны использованию специальной мембраны с микропористой структурой ок. 1,4 миллиарда пор на см2, каждая из которых намного меньше капли воды, но намного больше, чем молекула водяного пара. Вода не может проникнуть через мембрану, а пот в виде пара беспрепятственно проникает через поры.

BRATEX® дает нам комфорт микроклимата сухой кожи. Пот, выделяющийся во время упражнений, почти сразу же выводится наружу, поэтому кожа дышит нормально, и у нас не возникает неприятного ощущения влаги внутри одежды. Вот почему в одежде BRATEX вы будете чувствовать себя сухо, приятно и безопасно даже в самых суровых климатических условиях.



Одежда, сшитая в системе WATER STOP®, благодаря использованию специальной дышащей мембраны BRATEX, ветрозащитная и водонепроницаемая, и в то же время обеспечивает сухой микроклимат кожи, благодаря отведению пота в виде воды. пар снаружи одежды, обеспечивая пользователю комфорт.


DUO SKIN - это двухслойная ткань, обогащенная ионами серебра, благодаря чему обладает бактериостатическим действием. Его секрет в особой структуре, благодаря которой белье из ткани DUO SKIN быстро впитывает пот и выталкивает его наружу в виде пара. Внутренняя часть ткани покрыта вспениванием, что создает «мягкое сцепление», гарантирующее приятное ощущение тепла.

GRAFF предлагает Вам специальное нижнее белье термоактивное, линия которого называется GRAFF BIOACTIV. Это белье обладает уникальными теплоизоляционными свойствами (защищает кожу от перегрева и переохлаждения), отлично отводит влагу снаружи, быстро сохнет, не вызывая неприятного запаха пота. Нижнее белье GRAFF BIOACTIV антибактериальное, антиаллергенное, нежное, эластичное, идеально облегает тело.

Своими свойствами он обязан использованию специального двухслойного трикотажного полотна из полиамидных волокон и микроволокон, обработанных особым образом. GRAFF BIOACTIV - это уникальная структура микроволокон, покрытых ионами серебра. Используемый для производства нижнего белья, он дает уникальные свойства, которые наши покупатели уже открыли, и мы рады представить их вам.

Секрет нижнего белья GRAFF BIOACTIV - это двухслойная трикотажная конструкция. На внутренней части ткани были использованы микроволокна, которые были подвергнуты специальной обработке, чтобы обеспечить приятный теплый захват. С другой стороны, внешний слой состоит из полиамидных волокон.

Пот в виде водяного пара мгновенно проникает через внутренний слой и поглощается внешним слоем, а его особая структура обеспечивает быстрый выход наружу. Благодаря этому нет неприятного ощущения влаги, пользователь чувствует себя сухим и приятно теплым.

DUO SKIN - это двухслойная ткань, обогащенная ионами серебра, благодаря чему обладает бактериостатическим действием. Его секрет в особой структуре, благодаря которой белье из ткани DUO SKIN быстро впитывает пот и выталкивает его наружу в виде пара.


POLARON - X - это высококачественный термоактивный трикотаж (внутренний слой трикотажа впитывает пот, выделяющийся во время тренировки, и выводит его наружу).

Благодаря особой структуре ткани обеспечивает поддержание постоянной температуры тела даже при низких температурах.

Таким образом, он дарит комфорт независимо от погодных условий. Малый вес, приятный теплый захват, современный внешний вид делают изделия из материала POLARON X

ткань популярна среди охотников, рыболовов и любителей пеших прогулок.


DUO SHIELD - это двухслойная тканевая система, верхний слой которой представляет собой гибкую ткань, устойчивую к истиранию и грязи. Подкладка POLARON X 300, которая высоко ценится нашими клиентами, сохраняет тепло и позволяет поту стекать с поверхности кожи. Покрытие DRY CARE дополняет систему DUO SHIELD, которая обеспечивает дополнительную защиту от влаги и различных загрязнений.


Благодаря структуре, похожей на грубую шерсть, Green Hills напоминает натуральные ткани, такие как ткань и лоден. Как и шерсть, он связывает теплый воздух внутри одежды. Он защищает от ветра и обеспечивает устойчивость к влаге. Green Hills позволяет отводить пот с внутренней стороны одежды, так что одежда из него может стать частью системы выбора одежды.


Ткань SOFT ARMOR состоит из нейлоновых волокон высочайшего качества, которые гарантируют исключительную легкость и воздушность. Особый метод плетения рип-стоп, при котором волокна повышенной прочности регулярно переплетаются, делает ткань очень прочной и устойчивой к повреждениям.

Ткань SOFT ARMOR хорошо защищена от УФ-лучей. Фильтр с высоким UPF 30+ значительно защищает кожу под одеждой. Кроме того, высокая стойкость к вредному воздействию ультрафиолета, которая характерна для SOFT ARMOR, гарантирует, что цвета ткани останутся яркими даже после длительного пребывания на солнце.

Структура ткани и нейлоновых волокон способствует быстрому впитыванию воды, которая затем распределяется по большой поверхности ткани и ускоряет ее сушку. МЯГКАЯ БРОНЯ быстро впитывает пот и отводит его, благодаря чему кожа всегда остается сухой.

Специальная отделка ткани SOFT ARMOR делает ее приятной на ощупь. Используемые красители и волокна тщательно тестируются перед производством, что дает пользователям гарантию безопасности.

В процессе окончательной обработки ткань SOFT ARMOR была пропитана финишом DRY CARE, что повысило ее устойчивость к грязи и влаге.


При разработке RS 1500, выбирая его уникальные свойства, мы уделяем особое внимание его конкретным преимуществам и качеству. Ткань прочная и устойчивая к солнечным лучам. Функциональность и ряд специфических деталей GRAFF в моделях из ткани RS 1500 уже стали следствием более чем 20-летней истории компании.

Линия одежды RS 1500 - это вызов, над которым мы работаем уже несколько лет. В результате получился комплект летней одежды, состоящий из бейсболки, рубашки, жилета, брюк и куртки. Набор чрезвычайно функциональный, оснащен множеством практичных решений и, что немаловажно, сама ткань RS 1500 была оснащена отделкой от насекомых, защищающей от укусов насекомых, в том числе клещей.

В отличие от этого, комплект зимней одежды состоит из функциональной куртки и дополняющего жила, прочных брюк и шапок-ушанок. Все элементы зимнего комплекта наполнены чрезвычайно легким изоляционным слоем SUB ZERO, его структура из микрофибры аккумулирует частички теплого воздуха, одновременно защищая от проникновения холода внутрь одежды. Кроме того, куртка, брюки и кепка усилены дышащей мембраной BRATEX и отверстием DRY CARE, создающим невидимый водонепроницаемый внешний слой, предотвращающий впитывание воды во время дождя.



Знаете ли вы все характеристики, делающие Graff Merino Warm 918 Основной слой уникальным? Если вы заинтересованы в Graff Merino Warm 918 Основной слой, вы должны знать, что этот товар в данный момент находится на складе в нашем интернет-магазине hunt. В нашей большой Нижнее белье коллекции вы найдете именно то, что ищете и будете наслаждаться вашей Охота деятельностью в полном объеме. Наслаждайтесь преимуществами покупки в hunt и присоединяйтесь к самому большому спортивному сообществу.

Особенности Graff Merino Warm 918 Основной слой

Цвет

Зеленый

Пол

Мужской

Тип продукта

Футболки

Возраст

Взрослый

Длина молнии

Без молнии

Технологии Graff Merino Warm 918 Основной слой

Устойчивое Graff Merino Warm 918 Основной слой

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Graff Merino Warm 918 Основной слой

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

4 / 5

1 отзывы

5 звезды

0%

4 звезды

100%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Graff Merino Warm 918 Основной слой

Хороший

06/02/2023

Thomas

Чувствует себя очень мягко и комфортно, будучи теплым

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed