Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мячи

Мячи теннис и весло

Найдите широкий выбор продуктов Мячи для теннис и весло. Откройте для себя лучшие предложения на smashinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мячи

Бренды от Мячи

Типы ракетболов

Фронтенис Мячи

Ракетбол — известный вид спорта, в который играют с помощью ракетки, похожей на теннисную ракетку и мяч. Первоначально во Фронтенис играли с обычным теннисным мячом, однако с годами игра развивалась. Было обнаружено, что волокнистое покрытие теннисных мячей замедляет игру и уменьшает отскок. Поэтому для ускорения игры тканевый чехол был убран. Сегодня мячи для ракетбола изготавливаются из резины, которая, как было доказано, ускоряет игру.

Мячи для паделя

Мячи для паделя бывают двух стандартных цветов, как и теннисные мячи: желтый и белый. Мячи для паделя обеспечивают отскок от 135 до 145 см. Мячи для паделя меньше и имеют размер от 2,5 до 2,75 дюймов, однако вес мяча одинаков от 2,2 до 2,2 унции. Кроме того, внутренний слой лопастного мяча сделан из резины, которая имеет губчатую природу.

Шарики для пинг понга

Мячики для пинг понга представляют собой шарики сферической формы, изготовленные специально для настольного тенниса. В зависимости от стиля игры и поверхности стола шарики для пинг понга можно выбрать белого или оранжевого цвета. Пластик — гораздо более дешевый и универсальный материал, чем целлулоид, который широко используется в мячах для пинг понга. Babolat , Yonex , Black Crown , Dunlop и Salming — ведущие бренды, предлагающие высококачественные мячи для ракеточных видов спорта.

Воланы

На рынке доступны синтетические воланы двух типов: нейлоновые и пластиковые. Независимо от того, являетесь ли вы новичком, игроком среднего или продвинутого уровня, тип шаттла, который вы выберете, зависит от вашего уровня мастерства. А новичку лучше всего приобрести синтетические воланы, так как они служат гораздо дольше. Пластиковый руль легкий и прочный.

Мячи для сквоша

Мячи для сквоша обычно изготавливаются из каучука, в частности, из необработанного бутилкаучука, а также из смеси других синтетических и натуральных материалов, смешанных с каучуком. Мяч для сквоша состоит из двух резиновых половинок, которые защелкиваются. Воздух постепенно выходит из мяча на протяжении всей игры, в результате чего давление внутри падает и теряет отскок. Как только вы заметите, что мяч перестал прыгать, пришло время подобрать новый мяч.

Теннисные мячи

Теннисный мяч — это уникальная экипировка, разработанная для занятий теннисом. Теннисный мяч состоит из резинового покрытия под давлением и высококачественной ткани, обычно из смеси шерсти с 35 процентным нейлоном. Теннисные мячи , используемые на соревнованиях и турнирах, ярко желтого цвета, однако в развлекательных играх можно играть любым цветом.