Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Volkl Tennis

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Volkl Tennis
Volkl Tennis, дочерняя компания известного немецкого производителя спортивного оборудования Volkl, более четырех десятилетий является выдающимся именем в теннисном мире. Путешествие бренда началось в 1923 году, когда Volkl, компания, известная своим мастерством в изготовлении высококачественного лыжного оборудования, предприняла поход в теннисную индустрию. Используя свои инженерные знания, Volkl быстро завоевал признание за производство теннисных изделий, объединяющих инновационную технологию и исключительное мастерство.
В мире, где имеет значение производительность, Volkl Tennis завоевал доверие многих профессиональных и любительских игроков по всему миру как надежный спутник. Приверженность бренда качеству, технологии и настройке позволила ему оставаться в лидирующей позиции в теннисной индустрии. Независимо от того, профессиональный вы игрок или задорный любитель, Volkl Tennis предоставляет инструменты, необходимые для поднятия вашей игры на новый уровень. С Volkl точность и производительность всегда в вашем распоряжении.

Наследие точности и производительности

Ракетки Volkl Tennis являются сердцем и душой бренда, воплощающим идеальное сочетание мощности, стабильности и маневренности. Эти ракетки завоевали доверие бесчисленных профессиональных и любительских игроков по всему миру. Приверженность Volkl исследованиям и разработке привела к созданию передовых технологий ракеток, что обеспечивает абсолютно легкое и точное движение при каждом ударе. Ракетки Volkl Tennis — больше, чем просто инструменты; это расширения скилла и стиля игрока. Компания придерживается принципа настройки, позволяя игрокам дорабатывать свои ракетки под свой уникальный предпочтительный стиль игры, обеспечивая оптимальную производительность на корте.
Volkl Tennis V-Cell 8 — доказательство приверженности бренда инновациям. Эта ракетка включает в себя технологию материалов V-Cell, усиливающую мощность и стабильность. Ее маневренность и удобный чувствовать делают ее лучшим выбором для продвинутых и продвинутых игроков, ищущих многофункциональную ракетку, которая может адаптироваться к разным условиям игры. Volkl Tennis V1 Evo разработан для игроков, которым требуется точная и отзывчивая ракетка. Это идеальный выбор для игроков, которые хотят доминировать на корте точными ударами.
Струны Volkl Tennis дополняют всесторонний ассортимент те