Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Yonex

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Yonex
Yonex - это японская компания по производству спортивных товаров, основанная в 1946 году. Yonex производит комплекты и одежду для тенниса, бадминтона, гольфа и бега. Yonex обеспечивает инновации и исследования и разработки, и значительно вкладывает в последние технологии для производства высокопроизводительного спортивного оборудования. Вы найдете лучшее оборудование для бадминтона и тенниса, такие как ракетки, игрушки, шары, сумки. Также Yonex делает спортивную обувь и одежду для мужчин, женщин и детей, такие как футболки, куртки, юбки, леггинсы, шапки, шорты и толстовки.

Yonex самая лучшая марка для бадминтона

Теннисные ракетки Yonex подходят игрокам любого уровня приключений, от начинающих до профессионалов. Кроме того, многие наиболее обещающие и экспертные игроки всех поколений использовали теннисные ракетки Yonex, что показывает ее отличное качество. Обычно есть четыре типа бадминтонных ракеток Yonex: гибкие (или Hi-Flex), средние, жесткие и экстра жесткие. Yonex знаменит своими изометрическими головками ракеток, которые прямо противоположны традиционной овальной форме. Ракетки Yonex подходят игрокам от начинающих до профессионалов любого уровня подготовки.
Бадминтонные кроссовки Yonex - одна из лучших марок бадминтонных кроссовок. Они предоставляют все виды защиты для лодыжек, отскока, поддержки анти-кручения и т. д. Они удобные, дышащие и долговечные. Yonex постоянно производит хорошее качество продукции. Теннисные кроссовки Yonex - идеальная обувь для профессиональных игроков. Они предназначены для мужских и женских матчей или тренировок.
Сумки для тенниса Yonex разработаны для хранения необходимых вещей для игры на корте и вне корта. Обувь Yonex известна своими высококачественными продуктами и креативными дизайнами. Yonex считается известной спортивной маркой. Yonex также придерживается устойчивого развития и принял ряд мер по сокращению своего воздействия на окружающую среду, таких как использование переработанных материалов в своей продукции и снижение энергопотребления при производстве.